top of page
  • Фото автораМедиакоманда

600 ТЫСЯЧ КОНКУРСАНТОВ

Более 600 тысяч старшеклассников подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе "Большая перемена". Об этом сообщил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на открытиионлайн-фестиваля, приуроченного к Международному дню защиты детей.


Участие в нем могут принять школьники 8-10 классов. Регистрация открыта на сайтеБольшаяПеремена.онлайндо 23 июня. Первый этап конкурса – дистанционный. После тестирования конкурсанты выполняют творческое задание, а затем их ожидают работа с кейсами, очные соревнования и финал, который состоится в октябре. Присоединиться к конкурсу и пройти тестирование школьники смогут до 23 июня.


Нижегородская область - в тройке регионов-лидеров по количеству подачи заявок! На сегодняшний день уже 21 932 заявки на участие в конкурсе подали школьники Нижегородской области. Желаем успеха каждому участнику и наставнику!


В рамках фестиваля также объявлен старт очередного этапа конкурса"Добро не уходит на каникулы"


Посмотреть видеоролик: https://vk.com/video-166837036_456239346?list=6b9067c448d393e31f

#СПО_НО#СПО_ФДО#Большаяперемена

2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page