Медиакоманда
«Учитель сегодня»: читай о главном!
Сегодня школьные медиацентры являются особым центром притяжения для обучающихся. Медиацентр — это новый этап развития информационно-образовательного пространства школы и возможность применить современные образовательные технологии.
А как создать такой медиацентр вместе с детьми рассказала Ксения Карпова, советник директора по воспитанию школы № 17 г. Череповца Вологодской области на канале «Учитель сегодня»: https://dzen.ru/a/ZRKdM6n_o2nGwD6H.
«Учитель сегодня» это сообщество педагогов со всей страны. Здесь вы найдете вдохновение, полезные материалы для работы, интересные статьи, интервью, авторские колонки, новостные посты, видео, полезные советы коллег и будете в курсе самых важных событий в мире образования и воспитания!
Подписывайтесь на канал , чтобы не пропустить все самое интересное и не забудьте поделиться ссылкой с друзьями!
