top of page
  • Фото автораМедиакоманда

СЕРГЕЙ КРАВЦОВ ПОКОРИЛ АЮ-ДАГ В "АРТЕКЕ" ВМЕСТЕ С СОВЕТНИКАМИ ПО ВОСПИТАНИЮ

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов открыл для себя традицию страны детства и вместе с директором "Артека" Константином Федоренко и советниками по воспитанию поднялся на гору Аю-Даг.


Участники восхождения прошли по живописному маршруту и поднялись на высоту более 570 метров. На Аю-Даге Сергей Кравцов и Константин Федоренко пообщались с советниками, обсудили актуальность и перспективы развития проекта, ответили на вопросы педагогов. По артековской традиции все участники восхождения сделали фотокарточку на память.


Среди участников есть и представители Нижегородской области - Савишина Лидия, муниципальный координатор Проекта в городе Саров и Маркина Алёна, советник по воспитанию Основной школы с. Абабково, Павловский округ.


"Для меня это уникальная возможность пообщаться лично с Сергеем Сергеевичем Кравцовым в неформальной обстановке. Он готов нас услышать, рассказать о перспективах развития проекта. Получилось интересно и полезно. Спасибо Сергею Сергеевичу за то, что он всегда готов общаться с советниками, обсуждать реализацию проекта. Мы благодарны "Артеку" за создание всех условий, чтобы наша встреча получилась дружелюбной, интересной и прошла в необычной форме", – рассказала Лидия Савишина.


Подробнее: https://artek.org/press-centr/news/sergyay-kravcov-po..


#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Артек #Образование52

8 просмотров0 комментариев
bottom of page