top of page
  • Фото автораМедиакоманда

БЫТЬ БЛОГЕРОМ! | ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЕТА

Вдохновиться идеями, расширить горизонты творчества, познакомиться с единомышленниками и показать себя смогли участники Всероссийского слета блогеров и Детских общественных советов, который состоялся в режиме "онлайн" с 7 по 14 июля 2020 года.


Нижегородскую область на Слете представили члены детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Нижегородской области, а также победители конкурса "Быть блогером!"


Актерское мастерство, драматургия, режиссура, психология и продвижение в социальных сетях – именно это стало ключевыми темами лекций и вебинаров Слета.


"Сегодня в сети Интернет размещается множество негативной информации, которая не только может серьезно повлиять на эмоциональное состояние человека, но и на его окружение. Именно поэтому перед нами стоит важная задача – создать позитивный контент во всех доступных интернет-сообществах: ведь когда ты смотришь свою ленту новостей и останавливаешься на мотивационной картинке или социальном ролике, то у тебя сразу поднимается настроение и желание жить здесь и сейчас. Научиться этому нам и помогли занятия, которые прошли в рамках Слета" – поделился своим мнением Константин Десятников.

#Вкругусемьи#БытьБлогером#ПозитивыйКонтент#ВестивальВкругуСемьи#АлександрКовтунец@tobe_blogger

12 просмотров0 комментариев
bottom of page